Литературно-музыкальная встреча «Осень жизни, как и осень года, надо не скорбя благодарить…»

Один мудрец сказал: « Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью – у неё свои вечерние песни. Поэтому каждый возраст хорош по-своему. Для того чтобы жить полноценной жизнью, ни возраст, ни проблемы не могут стать помехой.

В этом ещё раз убедились те, кто пришел 12 октября в читальный зал центральной библиотеки на литературно-музыкальную встречу «Осень жизни, как и осень года, надо не скорбя благодарить…»

После продолжительных летних каникул было приятно видеть в зале знакомые лица, обмениваться приветственными  словами, знакомиться с новыми гостями.

На эту первую осеннюю встречу пришли Старик со Старухой, которые прожили на берегу моря 300 лет и 3 года,  участники ансамблей «Вторая молодость» и «Созвездие»  под руководством  О.В.Андреевой, учащиеся театрального отделения Детской музыкальной школы  Василиса Баранова-Кивилёва и Тимофей Туров (руководитель  Л.М.Шуваева).

А ещё были викторины, аукционы, звучали стихи и песни, которые, независимо от того, как начинались, – соло, дуэт и т.д. – всегда заканчивались слаженным хором.

Все участники встречи  получили «Рецепт счастливого долголетия» и приглашения на следующую встречу, которая состоится  23 октября в 14 часов и будет называться «Мой сад и огород – здоровье и доход».