Сдаём ОГЭ на 100 баллов!

В Центральной детской библиотеке на абонементе  учащихся 5-9 классов открылась книжная выставка «Навигатор поступления: сдаем ОГЭ на 100 баллов». Новая выставка адресована, прежде всего, девятиклассникам, которым скоро предстоит сдавать основной государственный экзамен (ОГЭ).

На выставке представлены книги для подготовки к ОГЭ по математике, физике, химии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию и другим школьным предметам. Предлагаемые книги помогут старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам и набрать как можно больше баллов по результатам ОГЭ.

Помните, что чем лучше результаты экзаменов, тем выше шанс поступить в дальнейшем именно в то учебное заведение, о котором вы мечтаете.

Добро пожаловать на выставку!