100-летие газеты «Искра»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на большой поэтический праздник, посвящённый 100-летию газеты «Искра». Он состоится в Лысьвенском культурно-деловом центре (пр. Победы, 112) 13 мая.

В программе:

- дискуссионная площадка «Вера Полозкова и Ко – андеграунд или авангард современной поэзии" (ведущая - Марина Решетникова, член Союза журналистов России);

- мастер класс по искусству художественного чтения (ведущая – Галина Дубровина, заслуженная артистка России);

- вручение наград победителям XIII открытого поэтического конкурса им. Поликарпа Шестакова.

-  концертные номера вокалистов и танцевальных коллективов;

- экспозиции народных умельцев, фотографов, выставка-продажа книг лысьвенских авторов и участников конкурса;

- презентация нового сборника стихов по итогам творческого состязания 2016 года.

Начало регистрации – с 12 часов, мастер класса и диспута – в 13 часов, награждения – в 14 часов.