Библиотечный бульвар - 15 июля!

Друзья! Сообщаем, что на Библиотечном бульваре в День нашего любимого города вас ждет море сюрпризов!

Как мы уже говорили и писали, «Поляна сказок» предоставит возможность выиграть замечательные призы. Интеллектуалы, угадав по краткому описанию автора или название книги на площадке «Книжные жмурки», смогут приобрести увлекательные книги для своих книжных коллекций. «Звезды книжной полки» - это настоящий взрыв! На этой площадке вы сможете воочию увидеть очень редкие библиотечные экземпляры!

И наконец, впервые на площадке «Живое слово» интересные люди нашего города  почитают всем желающим отрывки из своих любимых книг. Здесь можно будет услышать строки из «Василия Теркина», стихи Юнны Мориц, поэтические описания природы Михаила Пришвина, посмеяться над приключениями Ивана Семенова  и узнать о других классных авторах!

Приходите. Мы ждем вас 15 июля с 14. 00 до 16.00 (ул. Мира, у шк.№ 3).