Фотовыставка «Селфи с хвостиком»

19 августа  - Всемирный день фотографии! Он был утверждён в 2009 году по инициативе австралийского фотографа Корске Ара. Фотография - явление уникальное,  хотя и ставшее обыденным благодаря современным гаджетам, способным «остановить мгновенье».  Это самый настоящий праздник для всех, кто любит фотографировать и фотографироваться. А ещё с этого дня у вас появляется возможность принять участие в фотовыставке «Селфи с хвостиком», организуемой  Центральной библиотекой. Запечатлейте себя, любимого, улыбки друзей, родные лица…морды, лапы и хвосты!!! Нет-нет, это не циничный юмор, а основное условие участия в фотовыставке: в кадре должно присутствовать животное. Вашими «моделями» могут  быть не только домашние питомцы, но и дикие и прекрасные обитатели лесов и полей! И неважно, чем  вы воспользуетесь – профессиональным фотоаппаратом или камерой «мобильника». Главное – передать посредством объектива любовь к «братьям нашим меньшим»!

Анималистические фотошедевры, помещённые в рамочку, принимаются в Центральной библиотеке до 1 октября. Открытие фотовыставки «Селфи с хвостиком» планируется 4 октября, во Всемирный  день животных .

Положение (скачать)