Рай анималиста

Животные в объективе – это не только безумно умилительно, это способ ещё раз напомнить о том, что все живые существа прекрасны и достойны гуманного отношения.

В центральной библиотеке проходит фотовыставка «Селфи с хвостиком». 70 участников представили около 100 работ.

И хозяева прелестны,

И питомцы хороши!

Это рай анималиста,

Праздник для его души!

Кого здесь только нет: экзотические твари – обитатели аквариумов, террариумов и дельфинариев. Это и змеи, и ящерицы, и самые умные из млекопитающих – дельфины.  Есть черепахи, рыбы и даже жираф.

Не остались без внимания и жители дикой природы: любопытный лисенок, пришедший на запах колбасы, медведь, бегущий по дороге, малютка ёжик, голубь, сидящий на заборе…

Но больше всего, конечно, фотографий любимых питомцев: кошечек, собачек,  крысок. Не забыли и про домашних животных: хрюшек, барашков, курочек.

Самые креативные фотолюбители подошли к теме очень творчески.

Вот вы бы додумались для фотовыставки под названием «Селфи с хвостиком» запечатлеть себя и…головастика?

А что?! Вот я. Вот хвостик. Всё логично! Неужели головастик недостоин любви и восхищения?!

На фоне милых любительских снимков особо выделяются работы фотохудожника Владимира Шикова. Грамотно выстроенная композиция, шикарные краски, незабываемость момента и, конечно же, красота и необычность моделей приводят в восхищение!

Приятным сюрпризом стала и география фотовыставки. Свои анималистические фотошедевры принесли не только жители Лысьвы и Лысьвенского округа. С оказией были доставлены работы из Перми, Екатеринбурга и даже Москвы.

В общем, фотовыставка еще раз доказала, что все горожане очень любят не только читать, но и фотографировать, а самое главное что движет ими – это любовь к животным!

Дорогие наши читатели, действующие и потенциальные! Следите за нашими новостями, и в следующий раз выставочное пространство библиотеки могут украсить ваши работы!

Приходите, посмотрите! Экспозиция оказалась настолько востребованной, что мы продляем ее до 4 декабря!