День здоровья в Центральной библиотеке

В преддверии Всемирного дня здоровья 6 апреля Городская больница и Центральная библиотека приглашает всех желающих с 15.00 до 17.00 посетить читальный зал библиотеки.

Здесь у вас будет возможность познакомиться с книжной выставкой «Искусство быть здоровым».

В течение двух часов вы можете измерить артериальное давление, измерить рост и вес, а специалисты Городской больницы подскажут оптимальные значения данных параметров.

Заведующая терапевтическим отделением Решетникова Светлана Ивановна познакомит с основами здорового образа жизни. Что такое диспансеризация, что  в нее входит, для чего ее проводят, а также на другие актуальные вопросы – ответит заведующая отделением медицинской профилактики Светлана Владиславовна Ефимова.