Праздничная встреча «Идёт солдат по городу» в честь Дня защитника Отечества

21 февраля в Центральной библиотеке было оживлённо, сотрудники библиотеки встречали гостей праздничного шоу «Идёт солдат по городу», посвящённого Дню защитника Отечества. Были приглашены мужчины – читатели библиотеки, которые служили в армии и те, что выбрали ее своей профессией – кадровые военные. Гости, зрители и участники мероприятия радовались встрече друг с другом, хорошей погоде и песням в исполнении ансамбля «Вторая молодость» и «Созвездие». Ведущие праздника чествовали мужчин, рассказывали эпизоды их жизни, заслуживающих признания, и поздравляли их с праздником. Расходясь после праздника, все отметили теплую и душевную атмосферу встречи и выражали благодарность артистам ансамбля и организаторам мероприятия.