Время читать всей семьей!

В субботу 20 июля на территории городского парка им. А. С. Пушкина в рамках празднования Дня города пройдёт БИБЛИОФЕСТ «Чтение – дело семейное» и КВЕСТ «В поисках семейных ценностей», которые проведут специалисты Центральной и Центральной детской библиотеки.

На площадке «Библиомания» жители и гости города познакомятся с выставкой рисунков «Любимый уголок города для нашей семьи», и примут участие в награждении его победителей. Все желающие освоят такой вид декоративно-прикладного искусства, как складывание фигурок из бумаги на мастер-классе «Семейное оригами». Родители и дети примерят на себя новые роли во время пальчикового театра «Читаем и играем». На «Поляне предсказаний» у каждого будет чудесная возможность узнать будущее, и воспользоваться плодами «Дерева желаний».

Семейным командам предстоит исследовать пространство парка, соревноваться в ловкости и находчивости, расширить свои краеведческие знания во время прохождения квеста «В поисках семейных ценностей».

Мы ждём встречи с Вами!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении квеста
«В поисках семейных ценностей»
в парке культуры и отдыха им. А. С. Пушкина