Литературный конкурс «Поклонимся великим тем годам»

Приглашаем принять участие в конкурсе Организация ветеранов Донецкой Народной Республики, Управление по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе ДНР, литературный журнал «Ровесники», общественная организация «Союз краеведов ДНР», Дом работников культуры г. Донецка к 75-летию Великой Победы объявляют проведение литературного конкурса «Поклонимся великим тем годам». Конкурс проходит с 1.02.2020 г. по 15.04.2020 г. по номинациям:

1. «Малая проза» (объём не более 3-х страниц);

2. «Стихотворения».

Материалы направлять в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Победители будут награждены дипломами, сувенирами, пригласительными билетами в филармонию и театры г. Донецка.