Книжная выставка «Красивая. Здоровая. Успешная»

«У женщины, как опыт учит нас,
здоровье с красотою неразлучны»

Лопе де Вега

Вопросы красоты волновали людей всегда. Каждая эпоха провозглашала свои принципы в оценке прекрасного. Быть успешной и  «конкурентноспособной» сегодня важно для любой женщины. Важно все: макияж и прическа, подтянутая фигура и, конечно же, цветущий вид кожи. Специально для вас, милые дамы, мы подготовили книжную выставку «Красивая, здоровая, успешная». Книги, которые мы подобрали, помогут вам,  всегда оставаться на высоте.

Первый раздел выставки «Ухаживайте за собой» будет полезен всем, кто хочет решить несложный ребус из ингредиентов своей косметички и готов уделять время уходовым процедурам, проводя их самостоятельно. Так, например,  методики, рекомендованные авторами книг «Массаж и аэробика для лица и шеи» и «1001секрет косметолога» не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Они не требуют специальной подготовки  и дополнительных денежных вложений. Единственное условие – регулярность занятий и процедур.

Женщин, абсолютно довольных своей внешностью, наверное, не существует на свете. Но если уход за кожей дается не очень сложно, то с похудением дела обстоят иначе. Во втором разделе нашей выставки «Питайтесь правильно» представлены книги по здоровому питанию, подсчету калорий, употребляемой за день пищи. Рекомендации, которые вы найдете здесь, помогут правильно и сбалансировано составить рацион и оздоровить весь организм в целом.

И вот вы уже прекрасны и подтянуты внешне, но невозможно быть красивой без веры в себя и свои возможности. Принятие себя, отношение к себе как личности, которая достойна уважения – еще одна ступенька на пути к совершенсву. Третий раздел выставки «Любите себя» пополнит ваши знания о красоте, поможет вам стать более успешной и уверенной в себе.

Сегодня выглядеть красиво и ухоженно не просто модно, а необходимо! Хотите выглядеть молодой, подтянутой и сияющей? Приходите к нам в библиотеку, читайте книги, специально подобранные для вас и будьте прекрасны!