Любимая. Модельная. Наша

Дорогие друзья, все вы прекрасно знаете, сколько разных мероприятий проводится в библиотеке! Новый год, День семьи, Библионочь, открытие всевозможных выставок, акции, квесты… Почти у всех посетителей этих событий остаются на память фотографии: свои, фото детей, друзей или родственников. А кто-то снимает саму атмосферу действа и эмоции.

Так зачем просто хранить в личном архиве красивые, волнующие и притягательные кадры? Предлагаем поделиться ими со всеми, и заодно попытаться оказаться в числе победителей фотоконкурса «Любимая. Модельная. Наша».

Для этого вам нужно в срок до 1 сентября прислать заполненную заявку и снятые вами фотографии на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой: «ФОТОКОНКУРС «Любимая. Модельная. Наша»).

Определить номинацию, соответствующую каждой работе: портрет, натюрморт, репортаж, и ждать решения жюри. Но! Каждый снимок должен содержать книгу или её атрибуты – тексты, буквы, страницы… Остальные требования к фото, некоторые тонкости и заявка на конкурс в ПОЛОЖЕНИИ об открытом XI фотоконкурсе «Любимая. Модельная. Наша».

Если возникнут вопросы звоните по номеру: +7(34249) 3-08-03; +7(34249) 3-08-04.

P.S. Если у вас еще нет фото в библиотеке, то милости просим в «Любимую. Модельную. Нашу».
Дерзайте, творите, пробуйте и присылайте свои работы!