День красоты и стиля в библиотеке!

Современная жизнь насыщена культурными событиями и различного рода предложениями с пользой провести свободное время. Существует много способов расширить свой кругозор, развить эстетический вкус, развлечься, отдохнуть.

Лысьвенская библиотека старается соответствовать современным требованиям, у нас все чаще проходят мастер-классы и встречи с необычными интересными людьми.

Вот и вчера в конференц-зале Центральной библиотеки прошел мастер-класс от стилиста Татьяны Пантелеенко «Мне нечего надеть». Замечательная встреча – отлаженная работа целой команды!

Участницы получили ценную информацию от специалиста: каким образом стоит формировать свой гардероб; что необходимо знать о своей фигуре; на что следует обращать внимание, приобретая очередную обновку. На встрече не было профессиональных моделей, а потому на их роль приглашали желающих из зала. Приятным бонусом стал розыгрыш подарочных сертификатов и подарки от модного магазина Panteleenko.

Судя по отзывам, для стилистов мастер-класс стал источником вдохновения, а для пришедших на мероприятие модниц – возможностью в непринужденной атмосфере получить ответы на интересующие их вопросы по стилю и моде.

Мы очень надеемся, что встречи в формате «модного девичника» будут востребованы и рекомендуем их тем, кто хочет найти свой стиль и любит эксперименты.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу магазина Panteleenko и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вы умеете создавать настроение, сделать мероприятие интересным, полным вдохновения и новых знаний о красоте и стиле!

Фото с мастер-класса «Мне нечего надеть» смотрите в альбоме.