В библиотеку за мечтой!

Если вы спросите у нас: "Что у вас в библиотеке делать, сейчас и в инете все есть, что хочешь?", то мы вам ответим: "Общаться!" Ведь живое общение - это самое дорогое, что дано человеку.

Сегодня библиотека - это место, где не только читают, это место, где занимаются любимым делом, учатся новому, узнают о необычном, занимаются йогой, поют песни, слушают музыку. Сегодня - библиотека - это центр живого человеческого общения.

Вот казалось бы: где библиотека? И где народное творчество? А оказывается, - это не просто рядом - это большая и настоящая любовь. Каких только выставок наших мастеров и рукодельниц не было в библиотеке за два года! Дух захватывает от их творчества! А для тех, кто загорается и сам желает попробовать - у нас мастер-классы проводятся.

Вот и сейчас, для желающих попробовать себя в творчестве, научиться красивому мастерству, у нас ❗ в библиотеке по  воскресеньям Татьяна Ивановна Стукалова проводит для взрослых и детей чудесные уроки по вышивке лентами. Это так здорово, научиться создавать красоту!

Если есть у вас такая мечта - приходите! Доставьте себе удовольствие!

Кучумова Ирина Валентиновна,