Итоги викторины «Символы России»

1 февраля  2018 г. были подведены итоги викторины «Символы России», которая была размещена на сайте  Лысьвенской библиотеки. Всего в ней приняли участие около тридцати человек самых разных возрастов. Все очень ответственно отнеслись к вопросам викторины, поэтому ошибок практически не было. Но состязание есть состязание…

И у нас определились три победителя, которые наиболее полно и развернуто ответили на вопросы. Это Терентьева Елена Анатольевна, Заболотных Елена Геннадьевна, Шаравьева Раиса Раисовна. Победители будут награждены электронными дипломами, а остальные участники электронными сертификатами. Выражаем благодарность всем, кто участвовал в нашей викторине. Надеемся, что и в будущем,  лысьвенцы порадуют нас участием в библиотечных викторинах и конкурсах.