Выставка «Зимние фантазии» украсила библиотеку к Новому году

Дорогие друзья, выставка «Зимние фантазии» уже работает! Приглашаем всех желающих полюбоваться на экспозицию, она оформлена в фойе Центральной библиотеки. Эта выставка – настоящее украшение! Здесь  представлено более 80 разнообразных, неповторимых в своём исполнении работ. Экспонатов оказалось так много, что им даже не хватило места в фойе, поэтому часть из них разместилась на абонементе детской библиотеки.

Фантазия и творчество участников выставки удивляют. Символ года,  весёлые Снеговики, добрый Дед Мороз и Снегурочка, ёлочные и новогодние украшения - все поделки  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике. Объединяет их то, что все они сделаны с душой и любовью. Оригинальны и названия работ, особенно в номинации «Символ года»:  «Семья петушка», «Петушок Удачи», «Петушок на счастье» - звучит, словно пожелание добра, семейного благополучия, удачи и  счастья  всем читателям  библиотеки в новом 2017 году!

Благодарим всех участников за прекрасные работы. Уверены, что выставка «Зимние фантазии» создаст хорошее, новогоднее настроение всем посетителям библиотеки!

Ольга Минеева, библиотекарь ЦДБ