Тематический вечер «Замечательные семьи нашего города»

18 мая  в отделе обслуживания Межпоселенческой библиотеки состоялся тематический вечер «Замечательные семьи нашего города».

Мероприятие было организовано совместно с общественной организацией многодетных семей.  Перед собравшимися выступили несколько творческих семейных коллективов: семья Огородниковых, неоднократные призеры краевого конкурса «Лучшая читающая семья Прикамья; молодая семья Старковых, занимающаяся танцами; многодетная семья Поздеевых. Украшением вечера стало выступление воспитанников детской музыкальной школы: семейного ансамбля Барановых - Кивилевых, а также сольные номера в исполнении  Андрея Архипова (руководитель Л. С. Ситникова). На вечере присутствовала известная лысьвенская поэтесса Галина Башарина. Она читала свои поэтические произведения. Сотрудники библиотеки провели несколько литературных конкурсов, победители в которых получили небольшие призы. Выступающие семейные команды также были отмечены призами, которые предоставило Управление культуры лысьвенского муниципального района. На мероприятии присутствовало 30 человек.