27 мая – Общероссийский день библиотек!

27 мая – Общероссийский день библиотек! К этой дате приурочена акция «Неделя должника», которая пройдет в Межпоселенческой библиотеке с 25 по 29 мая. В эти дни вам предоставится возможность сдать книги без  начисления штрафа. Мы ждем всех, у кого есть задолженность даже за несколько лет. Не упустите свой шанс и  с чистой совестью встречайте сезон  летних отпусков! Верните книги в библиотеку! Пусть этот жест станет символическим  подарком библиотекарям  к  их профессиональному  празднику.

В Центре социально-правовой информации Межпоселенческой библиотеки с июня по декабрь 2008 года начинает работу Общественная приемная по вопросам деятельности Службы судебных приставов.

Мы ждем вас 6, 20 июня; 4, 18 июля; 1, 15, 29 августа; 12, 26 сентября; 10, 24 октября; 7, 21 ноября; 5, 19 декабря с 14.00 до 16.00

Проблемы,  решаемые в рамках компетенции судебных приставов: алиментные обязательства, неуплата зарплаты и налогов, жилищные и трудовые отношения и т.д.

С информаций о деятельности Службы судебных приставов, с формами типовых документов, расписанием приема специалистов Вы можете ознакомиться в на стенде Центра социально-правовой информации библиотеки. Дополнительные справки по телефону : 2-25-72