Подведены итоги конкурса среди СМИ «Горьковке – 180 лет»

​Пермская краевая библиотека назвала победителей конкурса «Горьковке – 180 лет». Конкурс на лучшее освещение в СМИ Пермского края материалов о библиотеке, книге и чтении стартовал 20 апреля 2016 года, за это время поступило 57 заявок. Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Пермского края.

В номинации  «ТВ» первое место присуждено телекомпании «Союз-ТВ» (город Чусовой), второе место присуждено телекомпании «ТНТ-Березники». Почетное третье место получила телекомпания «Твое Лысьвенское телевидение» (ТЛТ) за цикл видеосюжетов «Лысьвенцы в кино».

Данный проект телекомпания реализовала совместно с Центральной библиотекой. Его автором является заведующий информационно-библиографическим отделом Екатерина Ивановна Завьялова. Цикл сюжетов в исторической последовательности познакомил зрителей с наиболее знаковыми фильмами, в которых снимались уроженцы Лысьвы, а также кинолентами, снятыми в нашем крае. Все сюжеты можно посмотреть  на нашем сайте в разделе  «Лысьвенцы в кино».

Поздравляем редакцию «ТЛТ» с победой в конкурсе и благодарим за работу заместителя редактора  ООО "Теле-Видео-Системы"  Татьяну Хмеляр! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!