Презентация фотовыставки «В объективе – Лысьвенский горнный округ»

16 апреля в Центральной районной библиотеке проведена презентация фотовыставки «В объективе – Лысьвенский горный округ», на которой представлены фотографии Е. А. Меденникова и В. Г. Копысова, посвященные краеведческим экспедициям по Горнозаводскому району и г. Качканару.

В презентации приняли участие глава Лысьвенского района Александр Леонидович Гончаров, глава администрации городского поселения Андрей Борисович Шилов, директор комитета по охране окружающей среды и природопользованию Сергей Васильевич Михута, краеведы, а также участники экспедиций. Николай Михайлович Парфенов рассказал о целях и итогах экспедиций, проведена экскурсия по фотовыставке. Присутствующие говорили о краеведческом движении в нашем районе и работой над сборником «История Лысьвенского горного округа».