Встреча с интересным человеком В.Г. Соловьев

Народный хор русской песни «Лесная вода», ансамбль русской и казачьей песни «Иван да Марья», мужской вокальный ансамбль «Дроли» - эти творческие коллективы хорошо известны жителям нашего города. На протяжении многих лет они дарят свои  песни  благодарным зрителям. Но все  участники  коллективов раскрывают свои таланты под руководством удивительного человека – Валерия Геннадьевича Соловьёва.

Более сорока лет выпускник Чайковского  музыкального училища, а затем Челябинского института культуры – Соловьёв В.Г. – занимается  созданием  певческих коллективов самого разного уровня  (от  школьного  до ветеранского), радуя своим талантом. Гастролируя по Лысьвенскому району, по всему Пермскому краю, побывав даже во Франции,  коллективы  заслуженно  получили  большое количество званий и наград, чем  законно гордится их руководитель.

В воскресенье, 28 января, в Центральной библиотеке состоялась встреча – праздник с таким вот интересным человеком – Соловьёвым В.Г. Было много песен, много  хороших слов было сказано в адрес  руководителя и участников ансамблей. Спасибо огромное за прекрасный концерт! Желаем Валерию Геннадьевичу и его подопечным дальнейших творческих успехов!