Внимание! Поэтический слэм «Слово за слово»!

О мысль поэта! Ты вольна,

Как песня вольной гальционы!

В тебе самой твои законы,

Сама собою ты стройна!

Аполлон Майков

Поэтические слэмы стали набирать популярность, в последние годы, в разных уголках нашей страны. Поэтический слэм – (от англ. poetry slam — «поэтическое сражение») – творческое соревнование, во время которого участники конкурса – поэты декламируют работы исключительно собственного сочинения; выступление участников оценивается по двум критериям: литературные достоинства стихотворений и мастерство декламирования.

Лысьва решила не отставать от этой славной традиции, тем более, что наш город богат талантливыми людьми. Центральная библиотека начинает регистрацию участников поэтического слэма «Слово за слово.

Итак, если ты:

• старше 12 лет
  • любишь поэзию во всех её проявлениях
  • не боишься публичных выступлений (или боишься, но сможешь побороть свой страх)
  • готов зажечь слушателей своими стихами и побороться за звание лучшего

мы приглашаем тебя принять участие в поэтическом слэме «Слово за слово», который состоится читальном зале Центральной библиотеки 17 апреля в 17-00.

Положение http://www.lysva-library.ru/media/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D1%8D%D0%BC%D0%B5%20_2%20(1).pdf