Дорогие лысьвенцы и гости нашего города!

Уже совсем скоро вы сможете совершить увлекательное путешествие по Лысьве, не прибегая к помощи экскурсовода!

Центральная библиотека при поддержке Министерства культуры Пермского края ведет работу над проектом по созданию семейного аудиогида «Вместе весело шагать…» на базе сервиса izi.Travel. Это бесплатная развлекательно-познавательная платформа, на которой собраны экскурсионные туры по историческим и архитектурным достопримечательностям более чем пятидесяти стран мира. В ближайшее время и наша «семейная прогулка» будет доступна пользователям данного приложения.

Пешеходная экскурсия, включающая более 20 городских локаций, будет сопровождаться увлекательным аудиорассказом в форме диалога мамы с сыном, яркими фото и текстовыми документами.

Но это чуть позже, а пока вовсю идет тестирование проложенного маршрута и работы программы.