С хорошим настроением в новый год!

Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение – бесконечная череда праздничных дат, а между ними еще Международный день спасибо, День обнимашек и прочих милых и незамысловатых поводов порадоваться жизни. В библиотеке новогодний праздник встретили 25 декабря веселой компанией любителей чтения и пения. Наши старые, но верные друзья – ансамбль «Созвучие» (худ. руководитель Андреева О.В.) – украсили праздник не только своим прекрасным пением, но и новогодними костюмами и масками. Юные артисты из театрального отделения ДМШ (класс Шуваевой Л.М.) разыграли сценки из известных пьес: «Слуга двух господ» Карло Гольдони и «Не всё коту масленица» Александра Островского. Все зрители с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, подпевали артистам, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Уже в 2020-ом, 14 января, почти тем же составом встретили Старый Новый год, поздравили друг друга с прошедшим праздником Рождества и наступающим Крещением. Участники ансамбля подарили всем собравшимся веселое настроение, исполнив песни по заявкам зрителей. Постоянные участники мероприятий Луткаев Б.И. и Черепанова Н.Т. прочитали стихи, которые  вызвали  восхищенные  аплодисменты зрителей.