Общероссийский день библиотек!

27 мая – Общероссийский день библиотек! В общем, праздник для тех, кто любит читать и тех, кто любит тех, кто любит читать! Вот как-то так!!! :)

Праздник для читателей мы планировали ещё до того, как всё в мире встало с ног на голову и нам пришлось срочно корректировать свои планы. Незаметно для многих и для нас в частности, все стали активно жить в соцсетях и Интернете, поэтому мы решили «замутить» (новых словечек набрались) акцию для вас, дорогие читатели!

Акция «Мой библиотекарь» и для участия в ней вы должны воплотить образ библиотекаря красками на бумаге или в виде фотоколлажа, а может в прозе или же в стихах. Возможно, что вы обладаете мастерством создания кукол своими руками или же снимаете оригинальные ролики. В общем, работы принимаются в любом виде и жанре, главное сделанные с душой!

Работы нарисованные или объёмные можно представить, сфотографировавшись с ними, а стихи можно прислать в виде текста в ЛС (личные сообщения) или прочесть на камеру и выслать видеофайл. Не забудьте написать свои данные: ФИО и возраст.

Нам очень хотелось разделить этот праздник с вами, дорогие читатели, но мы будем терпеливо ждать, когда «тучи» COVID-19 разойдутся и мы сможем собраться на открытии Центральной модельной библиотеки. Ну а пока, всем здоровья и ждём ваши творческие работы!!!