Онлайн-итог викторины

Онлайн-акции, онлайн-уроки, онлайн-конкурсы – слово «онлайн» так часто теперь используем в своей речи, что скоро оно будет восприниматься нами как само собой разумеющееся. В том же онлайн-формате, но активно праздновали День Победы и сегодня подводим своеобразный итог, хотя и дальше будем проводить мероприятия, посвящённые этой дате.

Библиотеки округа принимали участие во многих акциях и флешмобах, организованных самыми разными учреждениями. Специалисты Центральной библиотеки разработали для всех желающих викторину «Лысьва в годы войны». Предлагаем ознакомиться с ее итогами. Победителями стали два человека и отрадно, что это молодые люди. Итак, дипломы победителей получают Котельников Александр и Брек Екатерина, они правильно ответили на одиннадцать из двенадцати вопросов. Поздравляем вас, ребята! Всем участникам викторины мы разошлём благодарственные письма. Успехов вам, друзья, и надеемся на дальнейшую дружбу!!!