Проект «Литературная футболка»

«Книги учат нас мечтать!» - слоган одного из победителей конкурса, который мы объявляли весной. Какого? Напоминаем! Конкурс на лучший слоган о литературе, чтении, книгах, посвящённый 85-летию Центральной библиотеки, объявленный в рамках реализации проекта «Литературная футболка», поддержанного Министерством культуры Пермского края. Уф! Это официально, а если сказать проще, то конкурс на самый интересный, креативный слоган, а главное оригинальный!

Так вот, конкурс состоялся! Победители определены! Слоганы победителей напечатаны на футболках, а если быть точными – принты нанесены на ткань методом термопечати. Книги, в качестве призов, ждут своих «хозяев»!

29 сентября состоится презентация проекта и награждение победителей конкурса. Приглашаем всех присоединиться к нашему мероприятию!

P.S. Гостей ожидает сюрприз – памятные подарки за правильные ответы на вопросы, подготовленные для «проверки знаний» по истории нашего города!