«Дни красоты» в библиотеке

Вчера конференц-зал главной библиотеки города заполнился прелестными созданиями.

«У вас что, конкурс красоты проходит?» – спрашивали читатели. «Нет, – отвечали мы, – это продолжаются «дни красоты». Замечательная подборка литературы на тему как быть красивой, уверенной в себе, правильно ухаживать за собой, и применение этих знаний на практике, привлекло немало представительниц прекрасной половины человечества.

А как же?! Когда бы еще удалось посетить мастер-класс по правильной подготовке кожи к макияжу, узнать, какие средства подходят именно для тебя и разобраться в море бесчисленных компаний-производителей косметических средств и их ценовой политики? А если еще эти знания давала сама визажист-профессионал, ведущая бьюти-блога Мария Хлыбова!

Так что совсем неудивительно, что девушки со всего города слетелись как мотыльки на огонь на очередной «день красоты». И не зря! И знания приобрели, и в косметике разобрались, и индивидуальные консультации получили! Так что, держитесь, мужики – в полку красавиц Лысьвы прибыло!

Просим не расстраиваться тех, кто в силу обстоятельств не смог посетить данное мероприятие. 9 августа в 14-00 приглашаем вас на очередной «день красоты». И с выставкой познакомитесь, и узнаете, как сделать взгляд более выразительным и распахнутым, а губы сочными и объемными, а поможет в этом снова Мария Хлыбова!

Стоимость 660 р. Билеты можно приобрести за наличный расчет непосредственно в библиотеке или по Пушкинской карте.