#ПровереноЧтением

✨ «БОЛЬШАЯ ПАСХАЛЬНАЯ КНИГА»

Пасха – это день, когда у каждого из нас есть шанс
                                                стать добрее, мудрее и милосерднее…

Христианство — основа русской культуры, и поэтому тема Пасхи, главного христианского праздника, не могла не отразиться в творчестве русских писателей. В праздник Пасхи сердца и взрослых, и детей переполняет радость и этой радостью хочется делиться, поздравлять друг друга и дарить подарки. Но как этот самый дух праздника не растерять  в будничной  суете?

«БОЛЬШАЯ ПАСХАЛЬНАЯ КНИГА» поможет  сохранить  в  душе теплый свет ПАСХИ. Приходите к нам за этой и другими замечательными книгами в  центральную библиотеку, друзья! Собранные в этом сборнике литературные фрагменты — призваны вдохновить читателя и продлить радостное ощущение светлого торжества. Великие художники видели, как свет Пасхи преображает все многообразие жизни, до самых обыденных мелочей, и запечатлели это в своих произведениях. Пасхальные рассказы хочется перечитывать, осмысливать, обсуждать — именно на такое чтение вдохновляет нас русская духовная классика. Издание украшают иллюстрации, дизайнерская обложка. Счастливые часы за чтением всей семьей останутся в памяти надолго. Эта замечательно иллюстрированная книга прекрасный подарок для нас, взрослых, зачастую разучившихся просто радоваться жизни. ❗ Проверено чтением и светлой Пасхи предвкушением…. Рекомендуем!