Священная, народная, победная: Великая Отечественная глазами и сердцем солдата…»

Дорогие друзья, в преддверии празднования Дня Победы центральная библиотека приглашает вас на выставку новых книг. Подборка изданий – тематическая, посвященная Великой Отечественной войне. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию глянцевые новинки из серии «Военные приключения». Легендарная книжная серия родом из СССР, великой страны, победившей фашизм, вновь возродилась в 2004 году, став визитной карточкой издательства «Вече».

Помимо динамичного и острого сюжета книгам серии «Военные приключения» свойственна потрясающая достоверность происходящего, ведь большинство героев – это реальные люди! Приходите, дорогие наши любители чтения, за этими и другими книгами к нам в библиотеку!

С наступающим вас праздником, друзья!
С днем Победы!
Пожелания – одни на всех: душевной стойкости,
мирного неба, здоровья и счастья!