Виртуальная экспедиция по родному краю

✨ Дорогие педагоги и ученики старших классов, студенты колледжей!

Предлагаем вам стать участниками поисковой игры под названием «Прикамье: вчера, сегодня завтра...». Пермский край – один из сильнейших и наиболее развитых регионов России. У него богатая история, красивая природа, замечательные традиции и культурные ценности.

Сфера туризма, природные ресурсы, население, промышленность, инфраструктура, аграрный сектор – все эти познавательные темы мы рассмотрим и обыграем! Каждая команда совершит путешествие по 5-ти станциям. Пройдя предложенный путь и выполняя задания, ребята окунутся в мир экономической географии Пермского края. Им предстоит разгадать головоломки, выполнить непростые, но интересные задания. Игроки расширят свой кругозор, смогут проявить свои лучшие качества – сообразительность, смекалку, быстроту мышления и умение работать в команде!

Приходите на географическую, историческую, следопытскую «экспедицию»  –
будет интересно и познавательно!

❗ Заявки организованных групп принимаем по телефону: 3-08-24

Купить билеты можно по Пушкинской карте.

Цена 150 руб/чел
Место проведения: Центральная библиотека, 2 этаж