Мир - глазами начинающих живописцев

Вот уже две недели работает в центральной библиотеке выставка работ выпускников художественного отделения Детской музыкальной школы.

Работы детей яркие, интересные, искренние, несущие в себе отражение внутреннего мира и взгляд на мир.

Занятия изобразительным искусством способствуют развитию творческого воображения, аналитического и пространственного мышления, расширяют кругозор в области истории искусств.

Применение знаний, полученных во время обучения на отделении изобразительного искусства, имеют широкий спектр применения в различных областях жизни. Прежде всего, художественное образование – это вклад в личность ребенка, вклад в его разностороннее развитие, которое поможет в будущем в полной мере раскрыть, реализовать себя и, тем самым, добиться успеха в жизни.

Дорогие взрослые, приходите к нам на выставку, и обязательно приводите детей! И может быть, этот поход в библиотеку станет решающим в жизни вашего ребенка.

Кто знает... кто знает...

P.S. Выставка будет работать до середины июня.