Цветов изысканный мотив

Как быстро летит время! Вроде совсем недавно открывали выставку картин самодеятельного художника Зэлифы Айдаровой, а уже и закрывать пора.

Целый месяц цветочное царство радовало глаз наших читателей и нас. Шикарные пионы, восхитительные букеты, нежная касмия, жизнерадостная мимоза… Глаз не оторвать от цветочного великолепия!

Удивление вызывает то, что художница до выхода на заслуженный отдых в руки кисть не брала. А желание научиться рисовать было настолько велико, что однажды она решилась взять онлайн-уроки по рисованию. Зэлифе Мухтасаровне настолько это понравилось, что сегодня у нее в домашней галерее более 70 картин!

Выставка картин «Цветов изысканный мотив» в библиотеке, не первая выставка Зэлифы. Хочется пожелать художнице и в дальнейшем творческих успехов!

Дорогие наши друзья, если вдруг вам необходим подарок для близкого человека, заглядывайте, и может быть, вам посчастливится стать обладателем чудесной работы. Заходите к нам в библиотеку в ближайшую неделю, и вы получите эстетическое наслаждение от работ самодеятельной художницы Зэлифы Айдаровой!

Ирина Валентиновна Кучумова,