#ПровереноЧтением

СЛАСТИ-МОРДАСТИ: ЛЮБОВЬ НА ДЕСЕРТ!
ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ ЛЮБВИ
И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ СЛАДКОЙ ВЫПЕЧКИ

Наклейка Шоколадка PNG - AVATAN PLUSПриторно-сладко и будоражаще-любопытно – таковы самые общие впечатления от книги с названием «Сласти-мордасти»! Книги, которую создали две страстные кулинарки – популярный блогер и автор книг Инна Метельская-Шереметьева и бизнес-леди, меценатка Сусанна Аникитина-Юнгблюд. История любви + рецепт сладкого? Да!

Иконка пирожное - Png (пнг) картинки и иконки без фонаСтоит даже просто начать листать книгу – оторваться будет невозможно! Водовороты высоких страстей, (в буквальном смысле высоких), ведь герои – сплошь селебрити: политики и писатели, актёры и музыканты, и их не менее легендарные возлюбленные в историях, потрясших мир! И конечно, рецепты сладостей, которыми музы привораживали своих звёздных мужчин.

Вкусный кекс PNG -файл - PNG AllВот, к примеру, нежнейший рулет «Альмар» от «советской Мата Хари» Маргариты Коненковой. В его рецепте в невообразимой любовной сладости сошлись мак, изюм и миндаль, (а в жизни - известный скульптор Коненков, его прекрасная жена-шпионка и величайший учёный Альберт Энштейн). Какие пожары полыхали в сердцах сильных мира сего? Какими десертами завоевывали сердца известных актёров, художников, музыкантов те, кто не жалел для них ни души, ни сиропа …?

Пончик с начинкой со вкусом клубника 65 г (ПЧ) купить оптом - Жар&CoДрузья, никогда не теряйте ни бодрости духа, ни веры в любовь, ни желания баловать любимых домашними сладостями! Читайте, вдохновляйтесь и… влюбляйтесь! Готовьте, угощайте, наслаждайтесь!

❣ СЛАСТИ-МОРДАСТИ: ЛЮБОВЬ НА ДЕСЕРТ!
Проверено чтением! И кексом, тортиком, печеньем!

Иванова Светлана Ивановна,