"Семейная крепость. Проверено временем" - открытие выставки

Ура! У нас получилось! В начале пути нам самим не верилось, что у нас все сложится! Но когда собирается отличная команда, тогда и дело идет: это центральная библиотека, отдел ЗАГС города Лысьвы, фотограф из Ленинградской области Денис Файзулин. А еще 16 прекрасных семей дружных, крепких, удивительных, про которые хочется рассказывать и показывать! Что мы с удовольствием и сделали в прошедшую пятницу.
   Каждая наша семья удивительна своей историей любви. Все семьи многодетные, в каких-то трое детей, а в некоторых и 7 – семья Сулеймановых, и 10 – семья Самосадкиных, и 14 – семья Паршаковых. Дети в этих семьях творческие, занимаются в кружках и секциях дополнительного образования, учатся хорошо, да и спортом активно занимаются.
   Есть семьи, в которых уже не одно поколение – как например – в семьях Кибардиных, Пирожковых, Мироновых, Кожевниковых, Ентальцевых. Здесь семьи проверены временем и жизненными испытаниями. Но они смогли сохранить любовь в своих семьях, и это чувствуется даже на фотографиях. Приходите к нам в библиотеку – сами убедитесь в этом.
   Украшением нашего мероприятия стали выступления Амелии Тимохиной – юной гимнастки, которая занимается с трех лет, и Татьяны Самосадкиной – победительницей конкурсов художественного слова разных уровней. Она прочитала рассказ В. Астафьева «Мальчик в белой рубашке», да так, что присутствующие не смогли сдержать слез…

❗Выставка будет работать до конца августа.
С завтрашнего дня начинаем цикл рассказов про семьи,
ставших участниками нашей фотовыставки «Семейная крепость. Проверено временем».
Не пропустите!