Проект «Места памяти на карте Лысьвенского городского округа»

Здравствуйте, дорогие друзья!

О том, откуда появилась идея проекта, кто был автором этой  идеи, кто работал над составлением описаний мы уже рассказали. Пришло время представить вам фотографа и постараться объяснить почему именно его мы выбрали для сотрудничества.

Представляем вам нашего земляка, лысьвенца, внештатного сотрудника местной общественно-политической газеты «Искра» Даниила Мелехова.

Даниил Мелехов — талантливый фотограф, который за короткое время занял прочные позиции в мире фотографии. Он неоднократно становился победителем и лауреатом в региональных фотоконкурсах Пермского края. А в рамках международного конкурса 35Аwards был удостоен чести войти в топ-20 лучших фотографов Перми, что подчеркивает его мастерство и уникальный подход к изображению природы.

Кроме того, Даниил также вошел в топ-100 фотографов всего мира в номинации "Пейзаж". Это достижение является значительным признанием его работы на международной арене и свидетельствует о высоком уровне профессионализма и креативности.

Его пейзажные фотографии впечатляют яркой передачей цвета, глубиной композиции и уникальным взглядом на окружающий мир. Каждый кадр, который создает Даниил, наполнен эмоциями и атмосферой, позволяя зрителям увидеть мир глазами художника.

Такое признание на конкурсах, как 35Аwards, вдохновляет не только самого Даниила, но и других фотографов, стремящихся к высшему мастерству в своем деле. Его достижение является примером того, как труд и преданность делу могут привести к значительным успехам и признанию в творческой среде.

Если к этому добавить ответственность, с которой он подходит к выполнению заданий, качество снимков и скорость работы, то становится понятно, почему именно ему мы предложили участие в столь важном и нужном проекте.

Экспедиции уже все завершены, объекты запечатлены, готовые фото получены. А о том, какие интересные факты мы узнали в процессе работы над проектом расскажем чуть позже.

Следите за нашими новостями!

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Котельникова Н. Н.,
главный библиотекарь ОО ЦБ