Как мы читаем? Да, всё-таки, как мы читаем?

Как мы читаем? Да, всё-таки, как мы читаем? И читаем ли мы книги вообще в наш век компьютеров и Интернета? Вот на этот вопрос и призван был ответить фотоконкурс, организованный Лысьвенской межпоселенческой библиотекой и газетой «Искра». Около 30 лучших работ были отобраны организаторами на экспозицию, разместившуюся теперь в фойе нашей библиотеки. А на больших фотографиях там – люди: взрослые и дети, весёлые и задумчивые, в компании и одинокие, в поезде и в озере, за столом и у фонтана, на лавочке и на диване, на улице и дома, но неизменно в их облике одно – все они с книгами или газетами в руках. Вот и доказали авторы работ, что читать они любят. А организаторы, в свою очередь, поощрили участников подарками, дипломами и сертификатами.