ИМЕНИНЫ У РЯБИНЫ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Уже не так людно и шумно в библиотеке от школьников разных возрастов, приходивших принять участие в ежегодной окружной акции «Читай, Лысьва–2024». А вот месячник людей золотого возраста продолжается, но уже более размеренно и спокойно – жизненный опыт дает о себе знать, торопиться особо некуда – нужно наслаждаться жизнью.

Во второй части Рябиновых именин наших гостей радовали своим выступлением новые «изумруды из лысьвенской музыкальной шкатулки».

Это творческий семейный дуэт. Голос солистки не оставил никого равнодушным из сидящих в зале, настолько чисто и проникновенно звучала любая песня, любой романс в исполнении Александры. Овации, выкрики «Браво» – это ли не лучшая награда для артиста!?

Ну что, не будем томить, пора познакомить и вас, наши дорогие читатели. Встречайте: новые имена, новые звезды – Александр и Александра Харченко!

Совсем скоро выйдет третья часть рябиновых именин. А кто будет там радовать нас – пока секрет! Следите за нашими новостями!

Котельникова Наталья Николаевна,
главный библиотекарь ОО ЦБ