13 ноября 2012 года в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся «круглый стол», посвященный обмену опытом работы по продвижению идей энергоэффективности и ресурсосбережения среди населения.

13 ноября 2012 года в читальном зале Центральной районной библиотеки  состоялся «круглый стол», посвященный обмену опытом работы по продвижению идей энергоэффективности и ресурсосбережения среди населения. В работе «круглого стола» приняли участие специалисты муниципальных библиотек Лысьвенского городского округа, директор комитета по охране окружающей среды  и природопользованию Сергей Васильевич Михута, главный библиотекарь Пермской краевой универсальной библиотеки  им. А. М. Горького Александр Александрович Разорвин, библиотечные работники из г. Горнозаводска и с. Березовки.

В ходе работы «круглого стола» прозвучало выступление  С. В. Михуты о состоянии,  сбережении и охране природных ресурсов в Лысьвенском районе. Представлен опыт работы российских и зарубежных библиотек в данном направлении, опыт проведения массовых мероприятий для населения  Лысьвенскими  библиотеками.  Подведены итоги районного смотра – конкурса на лучшее массовое мероприятие по теме «Энергоэффективность и ресурсосбережение».

Выступает С. В. Михута, директор комитета по охране окружающей среды и природопользованию

Дипломом победителя смотра конкурса награждаетя руководитель коллектива отдела обслуживания Центральной районной библиотеки Е. Н. Запятая

Опытом проведения Декады экологии по теме ресурсосбережения и энергосбережения делится Е. Н. Запятая, руководитель коллектива Центральной районной библиотеки

Участники круглого стола