Дорога без конца…

Куст ракиты над рекой.
Край родной, навек любимый,
Где найдешь еще такой!

Наверняка многие помнят эту песню из уроков музыки в школе?! Именно эти слова приходили на ум, когда мы посетили с экспедицией деревни и сёла в кыновском направлении. Как же красива уральская природа! Леса, речки, озерца и яркое покрывало цветущих трав. Признаться, во многих населённых пунктах мы были впервые и впечатления получились противоречивые. Да, природа прекрасна, пейзажи потрясающие, но дорога в эти места… Как говорится «в России две беды…» и одну из них мы прочувствовали на себе. Хотя надо признать, что и с погодой нам повезло! Да и проблема с дорогами надеемся, благополучно решится, и путь до Кына будет недолгим и приятным.

Ну, это лирическое отступление, а по факту объехали 8 точек на карте округа. Проект «Дорога памяти» претворяется в жизнь при поддержке Министерства культуры Пермского края, и мы надеемся выдать качественный продукт в октябре этого года. Следите за нашими новостями на сайте и страницах соцсетей!