Индивидуальный предприниматель: первые шаги

Многие начинающие предприниматели задаются вопросом: «С чего рождается бизнес?» Зачастую первые шаги – самые трудные в связи с отсутствием знаний и опыта, но их стоит сделать и не отказываться от своей заветной мечты. А мы готовы оказать вам информационную поддержку. В рамках национального проекта «Культура» в нашу библиотеку поступило около 4000 экземпляров книг, среди которых немало литературы по экономике, а именно по открытию собственного дела. Вы часто слышали слово «фрилансер» и хотели бы опробовать эту роль на себе? Вам тесно в стенах душного офиса и не нравится работать «на дядю»? А может быть не желаете носить кем-то придуманный дресс-код? Если такие мысли вас время от времени посещают, то, вероятно, предпринимательство – ваша стихия.

Наша интерактивная выставка «Индивидуальный предприниматель: первые шаги» будет полезна тем, кто задумывался, но по каким-либо причинам сомневался в открытии собственного бизнеса, тем, кто уже выступает в роли руководителя, и при этом хочет идти в ногу со временем или тем, кому необходимы свежие знания в этом направлении.

Кроме того, хотим напомнить вам, уважаемые читатели, что всю необходимую правовую поддержку вы можете получить в зале электронной информации, воспользовавшись справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».