Итоги конкурса «Я только слышал о войне»

Конкурс «Я только слышал о войне» проводился с 15 марта по 30 апреля 2015 г. в рамках проекта «Мужество начиналось с книги», при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. 21 мая на подведение итогов конкурса собрался полный зал гостей и участников. Видеороликом «О той весне» начала торжественную часть библиотекарь, Елена Винокурова, которая передала слово заведующей детской библиотекой для поздравления победителей. Никто не ушел незамеченным, призеры и победители получили памятные подарки, а остальные - поощрительные призы и сертификаты участников.

Возрастная группа (6-7 лет)

• Воробьева Мария, МБОУ «ООШ № 11», 1 «А» класс

• Александров Андрей, Начальная школа-детский сад, старшая группа

3 место

• Половодова Ксения, МАДОУ «Детский сад» № 26, подгот. группа.

Возрастная группа (8-9 лет)

1 место

• Фаттахов Илья, МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ», 2 класс.

2 место

• Федосеенко Настя, МБОУ «НОШ № 5», 2 «А» класс.

3 место

• Абрамчук Екатерина, МБОУ «НОШ № 5», 3 «А» класс.

Возрастная группа 12 лет

• Карасова Виктория, МБОУ «СОШ № 7», 5 «З» класс

• Симонова Настя, МБОУ «СОШ № 7», 5 «З» класс

3 место

• Багина Полина, МБОУ «Лицей №1», 5 «В» класс.

Поощрительный приз:

Веретенникова Елена, МБОУ «ООШ № 11», 1 «А» класс

2. В номинации отзыв о книге военной тематики «Я читаю о войне» приняло участие 28 человек

1 место

• Кучева Анна, МБОУ «СОШ № 7», 3 «А» класс. Отзыв о рассказе В. Воскобойникова «Боец бытового отряда».

2 место

• Табаков Арсений, МБОУ «СОШ № 2» , 4 «А» класс. Отзыв на книгу В. Катаева «Сын полка».

3 место

• Ёлохова Ксения, МБОУ «Кыновская СОШ № 65», 3 класс. Отзыв на рассказ С. Алексеева «Зоя».

Поощрительный приз:

• Ёлохова Наталья, МБОУ «СОШ № 7», 3 «А» класс. Отзыв о прочитанном отрывке из романа В. Катаева «Катакомбы».

3. В номинации конкурс слоганов «Я помню! Я горжусь!» приняло участие 14 человек.

4 работы не соответствуют условиям конкурса.

2 место

• Винокурова Александра, МБОУ «СОШ № 6», 8 «В» класс.
  • Пермякова Светлана МБОУ «СОШ № 6», 9«Б» класс.

Поощрительные призы:

Дегтярева Настя. Школа № 6, 7 «А» кл.

Терехин Матвей. Кыновская школа № 65

Благодарим всех за активное участие!

Желаем успехов в вашем творчестве, развивайте свои таланты, участвуйте в конкурсах!

Конкурс состоялся при поддержке Министерства Пермского края в рамках Года литературы.