Скайп-прием населения

Уважаемые лысьвенцы!

Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае, Сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

Во время скайп-приема желающие смогут задать все интересующие их вопросы в различных областях права. На приём нужно предварительно записаться по телефону 2-66-96, или подойти в Центральную библиотеку ул. Коммунаров, 20, 2-ой этаж (мы работаем с 10.00 до 18.00 часов, суббота - выходной), озвучить фамилию и интересующий вопрос.

Сотрудники аппарата УППЧ, принимающие участие в проведении скайп–приемов граждан:

Окатьева Е. Л. – жилищные вопросы, ЖКХ, гражданство, миграция, беженцы;

Нелюбина Е. В. – трудовые и социальные права, экология;

Сенина О. Ю. – здравоохранение, права инвалидов;

Карпова И. Н. – приемная Уполномоченного по правам человека в Пермском крае в Коми-Пермяцком округе.