Электронный каталог

Уважаемые читатели! Мы напоминаем вам о том, что на нашем сайте вы можете воспользоваться сервисом «ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ», созданным в системе «ИРБИС». С его помощью вы можете самостоятельно найти информацию об интересующей вас литературе, сидя за компьютером у себя дома. Поиск простой и интуитивно понятный. Электронный каталог дает возможность искать документ по следующим параметрам:

✅ Автор

✅ Заглавие

✅ Тематика

✅ Вид издания

✅ Год издания

✅ Дата поступления

✅ Ключевые слова и др.

В нашем электронном каталоге содержится информация об изданиях, поступивших в фонд библиотеки с 1996 года по сегодняшний день.

На сегодняшний день доступны базы данных нормативно-правовых актов:

❗ Документы органов местного самоуправления,

❗ Документы Думы Лысьвенского городского округа.

Специалисты библиотеки заносят новые записи в электронный каталог, и эта информация одновременно отражается на нашем сайте. Таким образом, читатели располагают самыми актуальными сведениями о наличии той или иной литературы в нашей библиотеке.