В ритмах юбилея!

Дорогие друзья! Уважаемые любители музыки!
Мы продолжаем цикл музыкальных встреч "В ритмах юбилея!"

❗ 26 января в 13.00 в конференц-зале центральной библиотеки состоится творческая встреча с преподавателями и учащимися  теоретического отделения ДМШ, посвященная 90-летнему юбилею школы.

На сегодняшний день теоретическое отделение представлено следующими дисциплинами: сольфеджио, слушание музыки и музыкальная литература, хоровое пение, академический и эстрадный вокал.

Вокальные коллективы и солисты, обучающиеся на отделении, - лауреаты краевых, региональных и международных конкурсов и фестивалей, постоянные участники городских мероприятий.

Сольфеджио, что это за предмет? Бытует мнение, что очень сложный, совершенно непонятный и, как следствие, скучный и неинтересный. Попробуем опровергнуть это утверждение! Чтобы доказать обратное, преподаватели подготовили интерактивный урок сольфеджио. И, конечно, для вас выступят воспитанники школы и не только...

Мы приглашаем окунуться в мир нотной грамоты и стать учениками на необычном уроке!

Итак, 26 января, в 13-00 часов.
Не опаздывайте на урок! Будет интересно!

Кучумова Ирина Валентиновна,