Школа генеалогии «Мои корни»

Дорогие друзья, тех, кому интересна тема генеалогического поиска, своего Рода, кто уже начал поиски своих прадедов, но по  какой-то причине остановился, кто совсем не знает с чего начать, или куда идти дальше, мы приглашаем в центральную библиотеку в Школу генеалогии, на первое ее занятие.

На ней мы расскажем чем будем заниматься на наших встречах-занятиях: чему учиться, как на практике искать родственников на поисковых интернет-ресурсах, с какими специалистами будут встречи, и кто уже добился удивительных успехов в поисках своих родовых корней.

Все занятия в Школе генеалогии будут ❗ бесплатными и доступными для всех желающих.

Итак, всех, кому интересна тема поиска своих исторических корней, рода, информации про родственников, погибших в годы войны или более далеких лет, всех кто хочет знать больше в этом вопросе, мы ждем в центральной библиотеке.

❗ 28 января, в воскресенье в 12 часов дня.

Кучумова Ирина Валентиновна,