ПРИГЛАШЕНИЕ В СКАЗКУ!

Привычный алгоритм: работа – дом, по будням мы с вами, друзья, нарушаем редко. Но в эту среду мы настоятельно рекомендуем быть у нас в библиотеке! Атмосфера сказки и хрустальные голоса Михаила Теплоухова и Елены Флейман (дуэт «Ловец снов») сделают этот вечер незабываемым!

Творческий тандем Михаила и Елены существует уже не первый год. В нашей Лысьве они - люди известные. Рыцарь музыки и прекрасная дама поначалу встретились как ученик и учитель: Михаил брал у Елены уроки вокала. Нынче музыканты представят нам новую программу с названием «Светотени любви и музыки». По словам Михаила, (главного идеолога), песни и музыкальные баллады, что прозвучат в программе, будут объединены единой сюжетной нитью и представлены в формате «фолк-рок-сказки»…

И напоследок, не удержимся, процитируем Михаила: «По сути, в плане музыки, я не знаю, как себя презентовать). Я просто люблю песни-образы, песни со смыслом… Мне нравится передавать через голос и текст объёмный кристалл эмоций…». «Кристалл эмоций», друзья, чувствуете? А ваш кристалл эмоций – какой он, не потускнел ли он часом? Играет на солнце? Хандрит? Приходите, напитывайтесь, сияйте!

Итак, 7 февраля, в среду, в 18:00.
ждём вас в нашем гостеприимном конференц-зале.

Вход свободный!