Заговори, чтоб я тебя услышал

Библиотека № 2 приглашает на цикл авторских тренингов по технике публичного выступления «Заговори, чтоб я тебя услышал». Ведущий и тренер – кандидат филологических наук, доцент Павел Николаевич Малофеев.  Можно посещать отдельные темы (Публичное выступление, его специфика; причины страха перед публичным выступлением; личность говорящего; виды публичных выступлений; техника речи), которые вас заинтересуют, но больше знаний и навыков вы получите, посетив весь цикл практических занятий с 10 по 24 апреля. Тренинг будет интересен старшеклассникам, студентам ССУЗов и ВУЗов, менеджерам и руководителям структурных подразделений предприятий и организаций, частным предпринимателям, а также всем, кому интересна эта тема.

Стоимость одного занятия 300 руб., действует пушкинская карта.
Билеты можно купить по ссылке ниже или по QR-коду на афише.

10 апреля в 16.00

Библиотека № 2 ( пр. Победы, 112)

Тема 1. Публичное выступление, его специфика

Искусство красноречия как способ воздействия на людей и как способ их взаимодействия в процессе познания явлений действительности. Роль ораторского искусства в современном мире. Цель «ораторства». Сущность Специфика публичного выступления. Публичное выступление в профессиональной деятельности.

Инна Малофеева,
главный библиотекарь библиотеки № 2