Встречайте лето с Пушкиным

6 июня отмечается 225 лет со дня рождения
Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка.

В Центральной библиотеке открылась книжная выставка «Встречайте лето с Пушкиным», посвящённая великому русскому поэту. Мы решили память о  выдающемся литераторе и гении слова соединить с нашей любовью к книгам.

На выставке вы сможете увидеть не только произведения самого Пушкина, но и книги о его жизни и творчестве, иллюстрации к его произведениям, редкие издания и многое другое. Мы собрали самые интересные и значимые книги, чтобы вы могли окунуться в мир поэзии и прозы великого русского классика.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и провести время в уникальном литературном путешествии вместе с Пушкиным! Приходите с семьёй, друзьями или в одиночестве, чтобы насладиться литературным великолепием и духом русского культурного наследия!

С любовью к книгам,
Наталья Вячеславовна Долгих,