#ПровереноЧтением

ЮЛИЯ ЕВДОКИМОВА «НЕЖНАЯ МАГИЯ ТОСКАНЫ»:
ВИНО, КОТЫ И ПРИЗРАКИ.

«Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок…»

Итальянская Тоскана, пожалуй, лучшее, что есть в Италии. Этот регион в самом центре страны делится на десять провинций, крупнейшие из которых – Флоренция, Пиза и Лукка. Благодаря своему расположению между Средиземным морем и Апеннинами климат Тосканы мягкий и тёплый. Добро пожаловать в Италию легенд, рецептов и призраков! Но сначала – к нам в библиотеку, друзья! За книгой Юлии Евдокимовой «Нежная магия Тосканы»!

Есть книги, которые делают жизнь вкуснее, и перед вами – одна из таких книг. Это не сборник рецептов итальянской кухни, (хотя рецепты здесь тоже есть), и не заметки путешественника (простите, путешественницы), но вкуснятина невообразимая, ведь вкус жизни мы ощущаем не только рецепторами языка! Лазанья, вино, коты и призраки – всё, чем балует утончённую натуру городок «с историей» - всё есть в этой книге! А каков слог! Зачитаешься! Замечтаешься! Непременно влюбишься и отправишься на зов древних городков Тосканы, в незабываемую поездку, после которой ты уже не будешь прежним, ведь «тоска по Тоскане не лечится…».

ЮЛИЯ ЕВДОКИМОВА «НЕЖНАЯ МАГИЯ ТОСКАНЫ»: ВИНО, КОТЫ И ПРИЗРАКИ.
Проверено чтением! И «итальянским настроением»!

Иванова Светлана Ивановна,